Женщина поймала парня на измене с мужчиной и потребовала миллион долларов

Американка из города Нашвилл, штат Теннесси, решила судиться с бывшим возлюбленным, который нечаянно позвонил ей во время секса с другим мужчиной. Об этом пишет информационный портал Scoop Nashville.

pixabay.com

Пожелавшая представиться инициалами П.Х. женщина рассказала, что встретила Грегори Коула в 2010 году. В 2014-м у них начался роман, который длился четыре года. Все это время П.Х. была уверена, что ее возлюбленный гетеросексуален и верен ей.

Но в апреле прошлого года возлюбленный нечаянно позвонил ей во время встречи с любовником. Звонок продолжался почти полтора часа. За это время американка услышала «непристойные разговоры и озвучивание разнообразных действий, которые производил он и его партнер».

Женщина попробовала поговорить с Коулом по поводу услышанного, но он не захотел это обсуждать.

Узнав об измене, американка пошла к врачу, чтобы сдать анализ на наличие заболеваний, передающихся половым путем. У нее обнаружили неизлечимый генитальный герпес. Женщина уверена, что до отношений с Коулом не имела такого диагноза.

Потерпевшая требует от мужчины компенсацию в один миллион долларов и обвиняет его в оскорблении действием, причинении эмоциональных страданий и мошенничестве.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter