Женщина потратила состояние на операции ради внешности Меган Маркл

Американка из штата Техас сделала липосакцию и скорректировала форму носа ради того, чтобы стать похожей на герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Об этом пишет издание The Sun.

У Ксочайтл Грир два года назад родился третий ребенок — дочь Исла. Тогда 36-летняя американка рассказала, что после очередной беременности не была удовлетворена своим внешним видом. Женщина экспериментировала с макияжем и одеждой, но все равно считала свою внешность "непрезентабельной".

CATERS NEWS AGENCY

Грир была в восторге от красоты и элегантного вкуса герцогини Сассекской и в ноябре прошлого года решилась на пластические операции. Ей сделали ринопластику, липосакцию живота, бедер, подтяжку ягодиц, а также ввели ботокс в кожу ее лица, чтобы многодетная мать походила на Маркл.

Американка потратила на осуществление своей мечты 19 тысяч фунтов стерлингов. Она призналась, что теперь, когда смотрит в зеркало, снова счастлива: 

"Это все та же я, только улучшенная версия. Конечно, я не точная копия Меган Маркл, но теперь у нас больше общих черт. Наши носы определенно схожи".

Фото с сайта thesun.co.uk

Поклонница герцогини Сассекской подчеркнула, что пластика добавила ей уверенности в себе, что благоприятно отразилось на отношениях с детьми. Как пишет издание, многодетная мать выглядит совсем не похожей на Меган Маркл.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter