Женщина похудела на 32 килограмма на диете из пиццы и пасты

Британка Саманта Фриго сбросила вес на диете, которая позволяла ей питаться фастфудом. Об этом сообщает издание The Sun.

Фото: pixabay.com

Женщина работала менеджером в пабе, где была бесплатная еда. Это позволяло ей обедать и ужинать на работе. В то время она не ела овощей и фруктов и не пила чистую воду. Ее вес приблизился к отметке в 92 килограмма, и из-за этого она постоянно была в плохом настроении и чувствовала себя уставшей, даже если много спала.

Фриго поняла, что нужно менять питание. Она села на диету, которая позволяла ей есть пиццу и пасту почти ежедневно, однако укладываться при этом в определенный лимит калорий. При этом женщина пять раз в неделю занималась спортом. Также она сократила употребление газированных напитков, уменьшила порции и почти полностью убрала из рациона фастфуд.

— В первые дни мне было непросто, но уже через неделю я почувствовала себя куда бодрее, и это вдохновило и дальше придерживаться диеты и активного образа жизни. За девять месяцев я сбросила 32 килограмма и продолжаю худеть,  поделилась Фриго.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter