Женщина нашла потерянный 40 лет назад кошелек

В городе Кофс-Харбор, штат Новый Южный Уэльс в Австралии, женщина обнаружила кошелек, который был потерян 40 лет назад. Об этом пишет издание Daily Mail.

Рейчел Поллард отмечала День матери вместе со своими детьми в парке Борония. Она увидела, что те нашли какой-то грязный предмет. Сначала женщина хотела выбросить вещь, но присмотрелась и поняла, что это чей-то кошелек.



Австралийка обнаружила в нем несколько старых документов и дисконтную карту книжного магазина университета в Сент-Люсии, флаер местной радиостанции и банковскую карту Commonwealth со старым логотипом. Но самой неожиданной находкой оказалось удостоверение личности 18-летней Дженнифер Синклер.

Рейчел опубликовала в профиле своего свадебного агенства в Facebook фото вещей из кошелька, чтобы найти его хозяйку. Согласно документам, Синклер жила в Брисбене, и ей должно было исполниться 58 лет.

Публикацию репостнули 174 раза, а также оставили 60 комментариев. Один из комментаторов даже посоветовал обратиться в полицию.

Австралийка подчеркнула, что не думала сообщать о своей находке в полицию, так как в кошельке не было ценных предметов, но сделает это, чтобы как можно быстрее отыскать его владелицу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter