Женщина на распутье

Интерактивный телесериал объявил голосование
Интерактивный телесериал объявил голосование

За что мы любим «долгоиграющие» телесериалы? За кипение страстей, стремительные повороты событий и невероятные развязки. А теперь еще и за то, что мы сами можем управлять судьбами главных героев. По крайней мере, телезрители телеканала СТВ смогут сами выбрать финал истории.

Осенью на телеканале начался показ телесериала «Ребека» — это 150 серий в лучших традициях латиноамериканских телесериалов: несчастная любовь, роковые совпадения, суровые испытания. Напомним сюжет: типичная ситуация — двое мужчин влюбляются в одну и ту же женщину. Но когда этими мужчинами оказываются отец и сын, последствия могут быть совершенно непредсказуемыми. Еще на горизонте появляется преданный друг, который тоже хочет побороться за руку и сердце красавицы.

Такая вот история произошла с Ребекой Линарес. И вот близится момент истины: кто завоюет сердце Ребеки? Тот, кто больше всего понравился телезрителям.

С 10 марта на СТВ стартует телефонное голосование. Каждый день по будням с 11 до 12 часов во время показа телесериала «Ребека» вы можете отдать свой голос за одного из кандидатов в спутники жизни главной героини.

Если вам нравится Эдуардо, звоните по телефону 8–803–100–99–01, если Серхио — 8–803–100–99–02, а если Мартин — набирайте номер 8–803–100–99–03. Голосование продлится 8 недель, начиная с 10 марта.

Счастливая судьба Ребеки в ваших руках!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter