Женщин минского ОМОН поздравили с наступающим 8 марта

Праздничное мероприятие, посвященное 8 марта, прошло на базе отряда милиции особого назначения Мингорисполкома. В преддверии главного весеннего женского праздника более 60 представительниц прекрасного пола услышали в свой адрес теплые слова и получили подарки.


Сотрудниц ОМОН и гражданский персонал поздравили Министр внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенант милиции Иван Кубраков, Помощник Президента Республики Беларусь по городу Минску генерал-лейтенант милиции Александр Барсуков, председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и начальник ГУВД Мингорисполкома генерал-майор милиции Михаил Гриб. Почетных гостей встречал командир ОМОН ГУВД Мингорисполкома полковник милиции Дмитрий Балаба.

В начале выступления Иван Кубраков поздравил всех присутствующих с прошедшим профессиональным праздником - Днем милиции, а женщин с наступающим 8 марта. - Я хочу сказать вам слова благодарности, уважения за ту работу, которую вы делаете, за тот уют, который вы создаете не только дома, но и в подразделении, - сказал Министр. - Вы не просто очаровательны, вы молодцы, вы стойкие и никого не боитесь. Это не пафос, а действительно так. Когда начались эти все угрозы различного характера, я не заметил никакой истерии с вашей стороны. Я хочу поздравить всех жен сотрудников, матерей, родных и близких, которые ждут дома.

- Здоровья, успехов, удачи, любви и хорошего настроения, - пожелал присутствующим женщинам Владимир Кухарев. - Чтобы вас, дорогие женщины, окружали мужчины только добротой и вниманием и у вас было бы все так, как вы задумали.


С «прекрасным праздником весны» поздравил женщин Дмитрий Балаба. «Хочу пожелать вам крепкого здоровья, весеннего настроения, удачи и всего того, что сами себе пожелаете. Счастья вам и всего самого наилучшего».

В поздравительном концерте приняли участие представители белорусской эстрады, создав для присутствующих настоящую праздничную атмосферу.


По окончании концертной программы женщин ожидал сюрприз - выступление на плацу роты почетного караула.

МВД РБ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter