Жених ушел с собственной свадьбы из-за 200-килограммовой свиньи

Мужчина променял невесту на своего 200-килограммового домашнего питомца.

Необычный свадебный курьез произошел в Великобритании. 37-летний Ли Дуркин ушел с собственной свадьбы, чтобы проведать своего домашнего хряка по кличке Паснип. По словам невесты Джоанны, по этой же причине у молодоженов не было брачной ночи и медового месяца, пишет LadBible.

Однако женщина не сильно расстраивается. Она уверяет, что будущий жених как истинный джентльмен предупреждал ее, на что она подписывается. Он честно признался, что не сможет уделять возлюбленной больше внимания, чем своей вьетнамской вислобрюхой Паснип, с которой он пропадает целыми днями.

Окружающие и особенно несчастная жена не очень жалуют свинью. По их словам, она агрессивная, и если подойти к ней слишком близко, пытается укусить. Трогать себя разрешает только Ли Дуркину, чем он очень гордится.

Недавно выяснилось, что Паснип любит смотреть с хозяином сериалы, в это время Ли чешет ей пузо зубной щеткой. А что касается свадьбы, то мужчина ушел с нее сразу после официальной части. Чтобы не оставлять свинью, он пропустил и первую брачную ночь.

Несмотря на все это, Джоанна пока не жалеет о своем выборе и надеется, что когда-нибудь муж полюбит ее так же сильно, как свою вислобрюхую.

Фото PA Real Life


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter