«Железный» аргумент

Старик подозревается в убийстве и расчленении трупа
Старик подозревается в убийстве и расчленении трупа

Страшная находка: в мусорном контейнере на улице Янки Мавра в Минске обнаружены... человеческие ноги. Оперативники из Фрунзенского РУВД уже задержали предполагаемого Джека–потрошителя. Подозревается в жутком преступлении 75–летний старик: под грузом улик (подробности пока не рассекречиваются) он признался, что убил 42–летнюю соседку у себя дома. Мол, заподозрил гостью в краже 50 тысяч рублей. Мирно конфликт разрешить не удалось. И хозяин прибегнул к «железному» аргументу: схватил попавшийся под руку гвоздодер и саданул им даму по голове. Опомнившись, решил избавиться от трупа. Расчленил тело и выбросил останки в мусорный бак.

Впрочем, эти показания будут тщательно проверены. Не исключено, что следы преступления убийца спрятал в разных местах. В минувшую субботу жильцы одного из домов по улице Дунина–Марцинкевича нашли во дворе пакет с головой жертвы.

Кстати, подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством. В особенностях его психики разберутся судмедэксперты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter