Жди меня?

Публичные персоны по–прежнему стремятся найти оптимальный баланс между личной жизнью и карьерой.
Публичные персоны по–прежнему стремятся найти оптимальный баланс между личной жизнью и карьерой. Так, недавно стало известно, что актриса и телеведущая Маша Шукшина этим летом собирается стать мамой. Она уже ушла в декретный отпуск, а программа «Жди меня», которую вела Шукшина, осталась без ведущей. Замену Шукшиной в программе «Жди меня» искали долго. Выбор пал на популярную актрису Чулпан Хаматову.

Новую ведущую выбирали из огромного количества кандидатур — людей известных и высокопрофессиональных. «Жди меня» — не та программа, где можно ставить эксперименты с дилетантами. Искали человека, способного понять и почувствовать самых разных людей, обращающихся за помощью на телевидение. Когда Хаматовой поступило это предложение, она взяла на размышления сутки и на следующий день сказала: «Да».

В первый съемочный день переживали все: и зрители, и сама Чулпан. Благо, что с Игорем Квашой актриса давно работает в одном театре, и относятся друг к другу они замечательно. Проблема только в том, что Чулпан Хаматова колоссально загружена в театре и в кино.

Когда из декретного отпуска вернется Маша Шукшина, пока неизвестно. Напомним, у актрисы уже есть двое детей: дочь Аня и сын Макар. На этот раз она ждет двойню. УЗИ показало, что это два мальчика.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter