Жаркая победа лета! 100 000 рублей от «Евроопт» выиграла покупательница из Солигорска

Главного победителя помог определить директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Глеб Лапицкий

Две недели, пока покупатели «Евроопт» собирали игровые коды 122-го тура игры «Удача в придачу!», выдались горячими. Во-первых, наступившее лето сразу проявило себя во всей красе, подарив много жарких дней подряд, а во-вторых, участников игры «подогревало» ожидание очередного розыгрыша. И вот дождались. Сегодня, 18 июня, разыграны призы 122-го тура!

Участие в розыгрыше приняли больше полумиллиона человек, получивших игровые коды за покупки в магазинах «Евроопт» с 3 по 16 июня. Главный приз – 100 000 рублей – помог разыграть генеральный директор Центра культуры «Витебск», директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Глеб Лапицкий. Обладателем этой немалой суммы стала Ольга Прокопович, машинист конвейера из Солигорска Минской области.

100 000 рублей выиграла Ольга Прокопович, машинист конвейера из Солигорска. «Я счастлива, для нас это очень крупная сумма!»



Победительница так растерялась от счастья, когда ей дозвонились из студии игры «Удача в придачу!» в прямом эфире, что не могла сказать ни слова. Но лицо Ольги надо было видеть, она еле сдерживала слезы! 

- Я счастлива, для нас это очень крупная сумма. Конечно, потратить есть на что, - призналась Ольга Прокопович.

Еще три везунчика 122-го тура стали счастливыми владельцами новых автомобилей «Джили Эмгранд Х7» - прямо из салона, с «нулевым» пробегом. 

Один из таких автомобилей помогла разыграть Елена Князева. А ведь две недели назад она сама принимала поздравления с выигрышем автомобиля! Сегодня радостная новость постучалась в двери Дмитрия Ярошенко, системного администратора из Гомеля.

Победительница 121-го тура Елена Князева определила судьбу «Джили Эмгранд Х7» — приз достался Дмитрию Ярошенко, системному администратору из Гомеля. «Оформить дисконтную карточку настояли родители. И так повезло!»



- Если не шутка, то это прекрасная новость. Круто! – так отреагировал победитель, которого звонок из студии игры застала на работе. – Оформить дисконтную карточку настояли родители. И так повезло!

Победители игры «Удача в придачу!» совершенно по-разному характеризуют момент своего выигрыша. Кто-то говорит «удача прилетела», к кому-то она «подкралась», к кому-то – «пришла». А вот к Анне Кореневской, социальному работнику из деревни Цвировщина Воложинского района Минской области, удача приплыла! Ведь шары с заветными для нее цифрами из лототрона сегодня вытянул Юрий Кильков - заместитель председателя общественного объединения «Белорусская ассоциация каноэ», старший тренер национальной команды по гребле на байдарках и каноэ РЦОП по гребным видам спорта. 

Старший тренер национальной команды по гребле на байдарках и каноэ Юрий Кильков помог разыграть еще одну машину — ее обладателем стала Анна Кореневская, социальный работник из деревни Цвировщина. «Не может быть!»



Кстати, наша национальная команда по гребле принимает участие во II Европейских играх, которые стартуют уже в пятницу. Официальной торговой сетью этого знакового спортивного мероприятия является «Евроопт». Желаем удачи нашим атлетам! 

А вот Анна Кореневская празднует победу уже сегодня.

- Выиграть мечтала, кто ж не мечтает! – призналась она, радостно улыбаясь, когда услышала поздравления с выигрышем автомобиля. – Не может быть!

Владельца третьего автомобиля помог определить Дмитрий Абушкевич. В 111-м туре игры он стал обладателем крупного денежного приза, а потому отлично знает, как волнительны первые минуты после новости о победе. А сегодня шквал звонков с поздравлениями получит Игорь Шевченко, водитель из Витебска, выигравший новенький «Джили».

Победитель 111-го тура Дмитрий Абушкевич сегодня передал эстафету удачи Игорю Шевченко, водителю из Витебска. «Это просто мечта!»



- Ура-а-а! Спасибо большое, это просто мечта! – так эмоционально отреагировал счастливчик на поздравления с победой. - У меня два сына, старшему 18 лет, очень хочет научиться водить, а машины нет. 

Конечно, четырьмя победами 122-й тур игры «Удача в придачу!» не ограничился. Своих обладателей нашли еще более 12 000 денежных призов! 

Еще более 12 000 других призов нашли своих обладателей в интернет-эфире!

Зажигательным выступлением зрителей порадовал Ваня Здонюк, который представит Беларусь на Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Витебск-2019»

Призы нового, 123-го, тура игры «Удача в придачу!» будут разыграны в четверг, 4 июля. Кстати, начиная с этого тура, площадкой для проведения розыгрышей станет минский гипермаркет «Евроопт» по ул. Казимировской, 6, где разместится студия игры. Увидеть, как определяются победители, можно будет, как всегда, в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало - в 18:20.

В новом туре 4 июля будет разыграно множество различных призов, включая 100 000 рублей и три автомобиля!

Победителям 123-го тура достанется множество различных призов, включая автомобили и 100 000 рублей. Участвовать в розыгрыше будут игровые коды, полученные за покупки в магазинах «Евроопт» с 17 по 30 июня.

Пусть ближайшие две недели будут наполнены для вас только самыми лучшими событиями! И, конечно, не забудьте заглянуть в «Евроопт». Победа в игре «Удача в придачу!» определенно добавит красок этому лету!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731 

РЕКЛАМНАЯ ИГРА «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУР 122». СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 03.06.2019 Г. — 22.08.2019 Г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ №3555 ОТ 23.05.2019 Г., ВЫДАННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

РЕКЛАМНАЯ ИГРА «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУР 123». СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 17.06.2019 Г. — 05.09.2019 Г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ №3569 ОТ 03.06.2019 Г., ВЫДАННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter