Не задался в это воскресенье концерт у Земфиры в Ростове

Земфира вышла из себя

Земфира вышла из себя
Не задался в это воскресенье концерт у Земфиры в Ростове, куда она прибыла в поддержку нового альбома "Жить в твоей голове".

Во время выступления певицы сломался инструмент, и публике пришлось немного подождать, посидеть в зале местного Дворца спорта без песен и танцев. Затянувшаяся пауза не на всех зрителей подействовала умиротворяюще, и вот уже некоторые товарищи начали выкрикивать певице из зала: "Ромашки" давай!" В ответ Земфира выругалась матом в микрофон, добавив грозное: "Я тебе сейчас так дам, не унесешь!" 

Перебранка развеселила часть публики, и полетели в уфимскую девушку новые заказы старых песен. Исполнительница осерчала и ушла со сцены, предоставив народ самому себе. Когда дымок над концертной площадкой полностью рассеялся, публика, нечего делать, двинула к выходу. Внезапно Земфира вновь появилась на сцене, подошла к микрофону и демоническим голосом пообещала спеть песню, которая будет "очень кстати". Исполнила "Ариведерчи", куда вставила фразу "я больше никогда не вернусь в Ростов". После в сердцах ударила по клавишам - и ушла в кулисы, теперь уже навсегда.

Ростовчане покидали зал в смятении. Часть публики винила в случившемся "зажравшуюся" певицу, у других горели уши от стыда за своих некультурных земляков.

18 ноября в СКК "Минск-Арена" Земфира будет петь и для нас. С ней, как с любимой бабушкой, никогда не знаешь, чем закончится встреча, но каждый раз прощаешь родненькой милые капризы и забавные выходки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter