Зеленский ввел санкции против нескольких телеканалов

Владимир Зеленский подписал указ «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 2 февраля 2021 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)», которым ввел в действие решение СНБО Украины от 2 февраля  «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)». Соответствующая информация размещена на сайте президента Украины.

Архивное фото

«Состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны, где путем письменного голосования члены СНБО рассматривали вопрос введения персональных санкций в отношении юридических и физических лиц, находящихся на территории Украины. Из 19 членов Совета национальной безопасности и обороны 17 проголосовали за, один воздержался, один находится в командировке», – прокомментировал секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

Персональные специальные экономические и другие ограничительные меры будут применяться, в частности, к гражданину Украины Тарасу Козаку, юридическим лицам «Общество с ограниченной ответственностью «АРИАДНА ТВ», «Общество с ограниченной ответственностью «НОВЫЙ ФОРМАТ ТВ», «Общество с ограниченной ответственностью «ТВ ВЫБОР», «Общество с ограниченной ответственностью «Телерадиокомпания «112-ТВ», «Общество с ограниченной ответственностью «ЛИДЕР ТВ», «Общество с ограниченной ответственностью «ПАРТНЕР ТВ», «Общество с ограниченной ответственностью «НОВОСТИ 24 ЧАСА», «Общество с ограниченной ответственностью «Новые коммуникации».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter