Здоровый дух и незабываемый отдых

Семеро призеров “НГ” отметят Масленицу в санатории “Пралеска”

Семеро призеров “НГ” отметят Масленицу в санатории “Пралеска”

Уже второй раз мы реализуем совместный проект нашего издания и санатория “Пралеска”, направленный на оздоровление подписчиков “НГ”. В прошлом году семеро читателей “Народной газеты” укрепили свое здоровье в санатории. В нынешнем феврале мы “делегируем” в “Пралеску” также семерых счастливчиков — победителей рекламной игры “Подпишись — и выиграй!” из всех регионов Беларуси. Еще 28 призеров получат валенки и электрогрелки.

Оздоровление в санатории “Пралеска” помогает нашим читателям чувствовать себя бодро в течение целого года. А их положительные отзывы о здравнице привлекают в санаторий новых отдыхающих. Сотрудничество “НГ” и санатория укрепляется, и в нынешнем году претендентов на путевки в “Пралеску” было немало. Уже традиционно определить счастливчиков вызвались начальник управления распространения печатных СМИ РУП “Белпочта” Оксана Чичко и заместитель директора Минского филиала РУП “Белпочта” Елена Ищук. Именно они вытянули купоны-заявки семерых победителей.

— Спасибо “Народной газете”, с удовольствием поеду в “Пралеску”, — обрадовалась воспитатель детского сада № 8 города Сморгони Елена Гаркевич. — Газету выписываю давно, читаю практически все, от корки до корки. Нравится она и моим родителям.

— Не верю, разыгрываете, — вначале отвечает на наше поздравление Лидия Кузьменок из деревни Страковичи Светлогорского района. А поверив, добавляет: — “Народную газету” выписываю почти с первого года ее выхода и всем рекомендую. Я человек любознательный, работала в школе, в Доме культуры, интересуюсь всем и все читаю. Мой супруг Валерий Ильич трудится на “Водоканале”, увлекается охотой, поэтому его больше привлекает экологический выпуск. А в санаторий обязательно поеду, спасибо за неожиданный сюрприз.

— Я так счастлива, что выиграла путевку, давно не была в санатории, к тому же только что вышла на заслуженный отдых, — рассказывает минчанка Ирина Коско. — “Народная газета” давно с нами, подшивок много есть.

— Угодили, у меня как раз в феврале отпуск, только надо подумать, на кого дом оставить, — рассуждает еще одна наша верная подписчица, которая к тому же помогает продвижению “НГ”, заместитель начальника Толочинского РУПС Светлана Маркевич. — Предпочитаю “Народную газету” другим изданиям, нахожу в ней много интересного и полезного, особое внимание уделяю библиотечке “НГ”, рецептам. Желаю газете процветания и много читателей.

Мы благодарны Светлане Александровне и всем почтовым работникам страны за их многолетнюю дружбу и поддержку. Многие из них сами выписывают наше издание и советуют другим, а в снежно-слякотную и морозную погоду добираются до каждого подписчика, чтобы вовремя доставить свежий номер “НГ”. Желаем нашей белорусской почте успехов и стабильности.

Перед Новым годом мы получили от читателей вместе с купонами множество открыток и поздравлений с праздниками, с признаниями в любви и посвящениями любимой газете, с добрыми словами в адрес коллектива редакции. Спасибо вам, наши дорогие и глубокоуважаемые Николай Статкевич из Любанского района, минчане Тамара Мычко, Зинаида Помачкова, Евдокия Крищанович, Тамара Марусина, Светлана Кашаева, Николай Сигаев и семья педагогов Стельмачонок, Зинаида Филанович и Эдуард Крыжевский из Кировского района, жительница Барановичей Регина Щеглик, Адам Носко из Пинского района, жители Кричева Николай Федосенко и семья Радько, Надежда Парадня из Толочинского района, жительница Кормы Софья Киреева, гомельчане Каролина Бабак и Надежда Чикунова, семья Варган и Георгий Януш из Глубокского района, жительницы Орши Лидия Листвинова и Нина Кривцова, Любовь Гавриловец из Лельчицкого района, Алла Азаренок из Новолукомля, жительница Хойников Раиса Хоровская, Владимир Илюкович из Ивьевского района, Павел Гуща из Столинского района, Владимир Юркевич из Шклова и многие другие. Поздравляем с днем рождения верного друга “НГ” Ольгу Шатон из Речицы. Здоровья вам, благополучия и добра, уважаемая Ольга Федотовна.

По доброй традиции могилевчанин Иван Литвинов порадовал всех новыми строчками:

Не страшен нам змеиный яд,
Когда есть рядом
“Народная газета” —
Позитивный заряд.

Мы обещаем и в наступившем году “заряжать” наших читателей добром и позитивом. Очередная позитивная порция из санаторных путевок, валенок и электрогрелок, надеемся, придется по душе нашим призерам. А обладателей путевок ждут в санатории “Пралеска” и гарантируют качественное лечение и хороший отдых.

 Призеры рекламной игры “Подпишись — и выиграй!” среди подписчиков “НГ” на 1-й квартал (I полугодие) 2013 года

Путевка в санаторий “Пралеска” в двухместный однокомнатный улучшенный номер с 18.02.2013 по 01.03.2013 на 12 дней: Ольшевская О. В. (Лунинецкий р-н, д. Синкевичи) — № 0041513, Маркевич С. А. (г. Толочин) — № 0041514, Кузьменок Л. Д. (Светлогорский р-н, д. Страковичи) — № 0041515, Гаркевич Е. З. (г. Сморгонь) — № 0041516, Потапенко В. П. (Борисовский р-н, ст. Новосады) — № 0041517, Коско И. Ф. (г. Минск) — № 0041518, Морозова А. Н. (Белыничский р-н, д. Техтин) — № 0041519; обувь валяная женская — Куницкий Н. В. (Ляховичский р-н, д. Цыгань), Нагар В. В. (Столинский р-н, д. Ремель), Ермоленкова В. Я. (Дубровенский р-н, д. Баево), Парадня Н. В. (Толочинский р-н, д. Друцк), Михалевская Е. Я. (Речицкий р-н, г.Василевичи), Хоменок В. А. (Брагинский р-н, д. Алексеевка), Киреева С. М. (г. п. Корма), Якович В. М. (Воро-новский р-н, д. Переганцы), Илюкович В. В. (Ивьевский р-н, а/г Липнишки), Белецкая Н. В. (г. Щучин), Ярош Г. В. (Борисовский р-н, п/о Бытча), Точко О. Е. (Воложинский р-н, г. п. Ивенец), Тарасик В. С. (Червенский р-н, д. Любишино), Мотуз Л. И. (Березинский р-н, д. Маческ), Сташкевич В. С. (г. Минск), Менделеева Н. С. (Костюковичский р-н, д. Новые Самотевичи), Дорошкевич Н. Н. (Осиповичский р-н, д. Дараганово), Чубанова Т. М. (Мстиславский р-н, д. Коробчино); обувь валяная мужская — Волуевич Э. Т. (г. Ганцевичи), Машканов А. В. (г. Витебск), Дворецкая Е. А. (Минский р-н, д. Петришки); грелка электрическая — Шукелович Л. А. (Пружанский р-н, д. Городняны), Чумакова Г. И. (г. Чашники), Филоменко М. Г. (Калинковичский р-н, п/о Бобровичи), Новожилова М. К. (Гродненский р-н, а/г Свислочь), Финкевич В. М.(Копыльский р-н, п/о Лешня), Короленко А. Н. (г. Минск), Чернякова Е. В. (г. Горки).

Призы можно получить в редакции “НГ” или по месту жительства во время встреч с читателями: путевки — с 1 по 18 февраля, валенки и электрогрелки — с 7 февраля по 22 марта 2013 года. С собой нужно иметь подписную квитанцию на 1-й квартал или I полугодие 2013 года (либо ее копию) и паспорт. Мелкие призы могут быть высланы по почте. Для этого предварительно нужно письменно или устно сообщить в редакцию паспортные данные: серию и номер паспорта, личный номер, дату и место выдачи, а также номер подписной квитанции (если она или ее копия не выслана заранее). В том случае, когда победитель игры не имеет подписной квитанции и не предъявляет или не присылает свои паспортные данные, приз остается в редакции и будет направлен для розыгрыша в следующей игре. Не полученные в установленный срок (до 22 марта) призы (валенки и электрогрелки) будут направлены для розыгрыша в следующей игре. Справки по тел.: 287-18-11, 287-16-97.

Рекламная игра “Подпишись — и выиграй!” зарегистрирована Министерством торговли Республики Беларусь, свидетельство о государственной регистрации № 2094 от 23 ноября 2012 года.

Территория проведения рекламной игры: Республика Беларусь.

Организатор рекламной игры: открытое акционерное общество “Народная газета” (Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, 7-й этаж).

Начало рекламной игры 03.12.2012 г.

Окончание рекламной игры 22.03.2013 г.

В рекламной игре приняло участие 524 человека, которые оформили подписку на “Народную газету” на 1-й квартал или I полугодие 2013 года и прислали купон-заявку на розыгрыш.
Призовой фонд (35 призов) разыгран полностью.

Читатели о “Народной газете”

— Можно сказать, что “Народная газета” — это наша семейная газета, которую мы читаем вместе с супругой Евдокией Филипповной (на фото). Важно, что на ее страницах поднимаются актуальные для нашего общества темы, социальные вопросы, касающиеся каждого из нас. Для меня как преподавателя, в свое время возглавлявшего кафедру философии в вузе, интересны разные точки зрения по наиболее острым вопросам, которые отражает газета. С особым удовольствием всегда читаем субботние выпуски “Семьи”, несущие тот позитив, которого, увы, в наше время многим семьям, особенно молодым, не хватает. Думаю, что мы с супругой, прожившие вместе шестьдесят шесть лет и создавшие крепкую семью, где растут уже и внуки, и правнуки, имеем право на такое суждение. К слову, очень приятно было нам в числе подписчиков “Народной газеты” получить приз от редакции. Спасибо за такое внимание.
Виктор КОЛОКОЛЬНИКОВ, г. Гродно

С “Народной газетой” я с ноября 1990 года. Читаю от первой страницы до последней. Рецепты из “Гаспадыні беларускай” вырезаю и храню, при надобности использую. Увлекаюсь кроссвордами, сканвордами. Здорово, что даже в программу телевидения стараетесь “вклинить” зарядку для ума, гороскоп, рубрику “Познай себя”. Нахожу много полезного в “Библиотечке “Народной газеты”. Наша “Народная” — просто супер.
Серафима ПЕТРИКОВА, Любанский район

“Народная газета” — моя подружка. Проживаю одна, восемь месяцев назад ушел из жизни мой муж — в это нелегкое время моя газета поддержала меня морально. Дети у меня добрые, заботливые, приезжают по первому зову. Но я стараюсь их не тревожить. Почаще открываю любимую газету, читаю “Семью”, “Союзное вече”, публикации о здоровье, и на душе становится спокойнее. Спасибо за такую нужную газету.
Анна КРАВЧЕНКО, Дзержинский район

“Народную газету” любим, ждем и читаем. С каждым годом она все краше и интереснее. Хочется поблагодарить коллектив за уважение к подписчикам и теплоту. Я не участник конкурса “Великан на грядке”, хотя постоянно слежу за ним. Во время награждения финалистов я приезжала за призом, и очень захотелось посмотреть, как все проходит. Зашла в зал. Очень были яркие сердечные поздравления, вручение призов народным огородникам и садоводам, вкусные торты-великаны, концертные номера.
Пелагея САВЧУК, г. Минск

Мы с “Народной” с начала ее основания. Есть много рубрик, которые читаю с удовольствием: “Семья”, “Квадратный метр”, “Личные деньги” и другие.
София РАДЕВИЧ, г. Мядель

Я — постоянный подписчик “Народной газеты”. Здесь всегда можно найти интересные материалы об истории нашего края, народные рецепты, публикации о здоровье. Вырезаю и сохраняю подборки “Народной усадьбы”, так как есть свой огородик.
Яков ГРИЦУК, г. Кобрин

Выписываю “Народную газету” с первого номера. Очень интересное и нужное издание. Здесь нахожу ответы на многие жизненные вопросы. Читаю “Народный управдом”, “Сами с умными руками”, “С пользой для тела”... Мне как руководителю школьного лесничества очень помогают материалы проекта “ЭкоСреда”. С ребятами всегда обсуждаем статьи на экологические темы, используем в своей природоохранной деятельности. Спасибо от ребят и от меня за интересную газету. Будем читать и участвовать в викторинах.
Вера ШУРПИК, г. Поставы

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter