Здесь строят на совесть

Круглянская передвижная механизированная колонна № 266 (Могилёвская область) по итогам за 2010 года среди строительных предприятий республики заняла первое место и занесена на Республиканскую доску почета.

Круглянская ПМК занесена на Республиканскую доску почета

Круглянская передвижная механизированная колонна № 266 (Могилёвская область) по итогам за 2010 года среди строительных предприятий республики заняла первое место и занесена на Республиканскую доску почета.

До этого предприятию уже присуждали в 2007 и 2009 годах вторые места с занесением на Республиканскую доску почета. Ежегодно ПМК строит более 13 тыс. квадратных метров жилья, в 2010 году было выполнено строительных работ на сумму более 170 млрд. рублей.

На снимке: старший прораб Олег Кот и руководитель ПМК Николай Патрончик.

Фото Олега Фойницкого,

БЕЛТА

ОФИЦИАЛЬНО

Победители соревнований за 2010 год и 2006-2010 годы для занесения на Республиканскую доску Почета

Президент Беларуси своим указом определил победителей соревнований за 2010 год и 2006-2010 годы для занесения на Республиканскую доску Почета.

В выполнении основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития победителями определены:

среди промышленных организаций и организаций топливно-энергетического комплекса - ЗАО "Мозырьлес" (первое место), ЗАО "АТЛАНТ", г.Минск (первое место), ОАО "Слониммебель" (первое место), ОАО "ПРОМСВЯЗЬ", г.Минск (первое место), ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов" (второе место), ОАО "Житковичский моторостроительный завод" (второе место); а также КПУП "Калинковичский мебельный комбинат" (первое место) и ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" (второе место);

среди строительных организаций - КПУП "Мозырский ДСК" (первое место), государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Круглянская передвижная механизированная колонна № 266" (первое место), ОАО "Гроднопромстрой" (второе место), ОАО "Трест № 15 "Спецстрой", г.Минск (второе место), государственное унитарное строительное предприятие "Жабинковская ПМК-10" (второе место);

среди организаций связи - республиканское унитарное предприятие электросвязи "Белтелеком" (первое место), РУП "Белорусский радиотелевизионный передающий центр" (второе место);

среди организаций транспорта - республиканское унитарное эксплуатационно-строительное предприятие "Днепро-Бугский водный путь" (первое место), совместное общество с ограниченной ответственностью "Могилеввнештранс" (второе место), ОАО "Гомельский автобусный парк № 1" (второе место);

среди организаций сферы услуг - белорусско-германское совместное предприятие "Санта Импэкс Брест" в форме общества с ограниченной ответственностью (первое место), РУП "Отель "Минск" (второе место), частное торговое унитарное предприятие "Белкоопоптторг ", г.Минск (второе место);

среди организаций агропромышленного комплекса - ОАО "Птицефабрика "Дружба", Барановичский район (первое место), ОАО "Солигорская птицефабрика" (первое место), ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика" (первое место), коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз-комбинат "Заря", Мозырский район (второе место), республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино", Буда-Кошелевский район (второе место);

среди организаций науки и научного обслуживания - учреждение Белорусского государственного университета "Научно-исследовательский институт физико-химических проблем" (первое место), государственное научное учреждение "Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси" (первое место), государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии" (второе место).

Победителями соревнования по экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов стали:

промышленных организаций и организаций топливно-энергетического комплекса - РПУП "Борисовхлебпром", ОАО "Гомельжелезобетон"; а также ОАО "Березинский сыродельный завод" и ЧПУП "Завод СВТ", г.Минск;

среди строительных организаций - ОАО "Светлогорский домостроительный комбинат";

среди организаций связи - Брестский филиал республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком";

среди организаций сферы услуг - ОАО "Дом торговли Новополоцка";

среди организаций агропромышленного комплекса - ОАО "Птицефабрика "Рассвет", Гомельский район.

Победителями соревнования среди областей и Минска за достижение в 2006-2010 годах наилучших результатов в выполнении основных показателей прогноза социально-экономического развития с занесением на Республиканскую доску Почета признаны Могилевская область (первое место), Минская область (второе место), Гродненская область (второе место).

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?
Новости
Все новости