Заяви о себе!

2 сентября на телеканале “ЛАД” стартует передача для детей “Наша пятерочка” с ведущим Андреем Кунцом, победителем детского музыкального конкурса “Витебск-2007”, лауреатом детского конкурса “Евровидение-2006”.

Раньше в утреннем эфире по воскресеньям выходила музыкально-развлекательная программа “Детский час” с Ксюшей Ситник. В новом телевизионном сезоне передача будет выходить в измененном виде. Новое в ней не только название и ведущий. “Наша пятерочка” будет включать интервью со звездами, конкурс для самых активных телезрителей, а также хит-парад детских музыкальных клипов с интерактивным телефонным голосованием телезрителей.
Как рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании, перенос времени выхода в эфир интерактивного телепроекта состоялся по многочисленным просьбам юных телезрителей. Воскресный день более удобный для просмотра программы ее юной телеаудиторией. Музыкально-развлекательная программа для детей станет насыщеннее в информационном плане — появится новая рубрика “Новости нашей пятерочки”, посвященная новостям из жизни бывших и настоящих участников хит-парада. “Эта программа не имеет аналогов в медийном пространстве республики, — отметила руководитель отдела подготовки телепрограмм для детей и юношества Елена Будрицова. — “Наша пятерочка” предоставит прекрасный шанс для талантливых юных исполнителей всерьез заявить о себе. Клип не обязательно должен быть дорогим. Главное — хорошая фонограмма и креативная съемка. Победителя хит-парада ожидает награда — съемка нового клипа”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter