Завтрак для чемпионов

Ведущая программы "Большой завтрак" телеканала СТВ Ирина Хануник-Ромбальская уверена, лето - не время расслабляться...

Ведущая программы "Большой завтрак" телеканала СТВ Ирина Хануник-Ромбальская уверена, лето - не время расслабляться. Наоборот, "Большой завтрак" мобилизовал все силы для того, чтобы и в отпускную пору все выпуски программы были насыщенными и познавательными.


- У нас не будет никаких повторов, никаких дайджестов, только свежая информация и эксклюзивные гости, - раскрывает интригу Ирина. - Каждый из них откроется с какой-то неожиданной стороны, расскажет о себе что-то новое. К нам придут Игорь Сигов, Анна Хитрик, спортсмен Александр Богданович, девушка-боксер Ирина Цырульник. Да, оказывается, бывают девушки-боксеры! Хотя на вид не скажешь: Ира хрупкая, утонченная блондинка.


Продолжат удивлять в "Большом завтраке" не только гости и ведущая в нарядах от модельера Людмилы Лабковой (на СТВ таким образом решили популяризировать отечественных кутюрье), но и корреспонденты программы. Алина Пылаева, с начала прошлого сезона рассказывающая обо всех нюансах подготовки к собственной свадьбе, предложила новую рубрику - "9 месяцев".


- Нам это показалось вполне логично. Алина совсем скоро выйдет замуж и на смену свадебной рубрике придет новая. Получится настоящее реалити-шоу. Подобного на нашем телевидении еще никто не делал. Корреспондент на собственном опыте проходит все этапы подготовки к важному событию: собственной свадьбе, рождению ребенка и его воспитанию.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter