27 января в прямом эфире на телеканале «Беларусь 1» назовут имя победителя проекта «Фактор.by»

Популярное шоу «Фактор.by» Близится к финалу. 27 января в прямом эфире на телеканале «Беларусь 1» станет известно имя победителя вокального проекта.

Фото из архива «СБ»

Как рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании, в суперфинале каждый участник исполнит две композиции. Кто из них станет первым, определят зрители. За звание победителя побореться Марго Новик (номер 01, команда Ольги Бузовой). Девушка пишет песни и преподает вокал. Признается, что главная ее задача на шоу – научиться самой и помочь другим выбирать себя.

Владимир Арутюнян (номер 09, команда Сереги) -- магистрант Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка. На шоу «Фактор.by» прошел путь от лирика до мачо. В юности занимался футболом, но получил травму и ушел в музыку. Певец неоднократно становился лауреатом различных музыкальных конкурсов и готов покорять новые высоты.

Выпускник Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» Иван Дятлов (номер 11, команда Сергея Соседова) своим первым появлением на сцене «Фактор.by» покорил жюри и получил золотую звезду от музыкального критика Сергея Соседова.

Поддержать любимого исполнителя можно после выступления всех суперфиналистов в прямом эфире 27 января можно по телефону 8 810 10 10 6 XX, где две последние цифры – номер конкурсанта, а также по СМС с его номером на 2885.

Познакомиться с подробностями шоу «Фактор.by» можно в Instagram @factor.by и в дневниках проекта, а также во всех социальных сетях, в сюжетах корреспондентов Агентства теленовостей и программы «Добрай раніцы, Беларусь!», журналистов Белорусского радио – Первого национального канала, станций «Радиус-FM» и «Сталіца», канала «Культура» и Международного радио «Беларусь» на девяти языках вещания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter