Оршанский инструментальный завод 26 мая впервые проведет день открытых дверей

Завод открывает все двери

orshiz.by
Оршанский инструментальный завод 26 мая впервые проведет день открытых дверей. Гостей ждет насыщенная программа, обещает заместитель директора предприятия по идеологической работе, кадрам и соцразвитию Юрий Мотин:

— Все желающие смогут отправиться на экскурсию по нашим цехам, чтобы увидеть, на каком оборудовании в Орше выпускают и товары народного потребления, и высокоточный инструмент для металлообрабатывающих станков наших и зарубежных производителей. На выставке представим стандартные изделия, а также макеты новинок, которые только собираемся запустить «в люди». Будут организованы праздничная торговля, выставка тракторной техники, аттракционы.

Участников мероприятия познакомят с историей завода и его задачами на завтра. Предприятие, финансовое состояние которого еще пару лет назад оставляло желать лучшего, теперь смотрит вперед с оптимизмом. Уверенности добавило то, что в феврале завод вошел в состав «МТЗ‑ХОЛДИНГ». И почти сразу же почувствовал себя по‑новому, дает объективную оценку директор Виталий Манкевич:

— Наш профиль — производство высококачественного вспомогательного и режущего инструмента для металлообрабатывающих станков. Много лет мы успешно сотрудничаем со всеми крупнейшими промышленными гигантами страны, работаем на экспорт с Россией, Украиной, Казахстаном и другими государствами СНГ. Став частью холдинга, в географию деловых контактов добавили Таджикистан, Египет. Надеемся, это только начало.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter