Завершился чемпионат по многоборью спецподразделений

Центр специальной подготовки провел чемпионат БФСО "Динамо" по многоборью спецподразделений. Этапы соревнований прошли на базе войсковой части 3214 внутренних войск МВД и территории лыжероллерной трассы "Степянка".

Как сообщает сайт csp.by, в чемпионате приняли участие  11 сборных команд специальных подразделений: СПБТ "Алмаз" МВД, Службы безопасности Президента, в/ч 3214 и 3032 внутренних войск, а также отрядов милиции особого назначения ГУВД Минска и УВД всех областей.

Участники чемпионата соревновались в трех видах программы: стрельба из пистолета; преодоление полосы препятствий в сочетании с бегом на 200 метров; бег 3.000 метров гандикапом.

По результатам соревнований в личном зачете первое и второе места заняли представители команды войсковой части 3032 внутренних войск, третьим стал представитель гомельского ОМОНа.

В общекомандном зачете победу одержала в/ч 3032. Второе место - за дружиной СПБТ "Алмаз". На третьем месте - ОМОН УВД Гомельского облисполкома.