Затравленная Алсу сравнила поклонников с гиенами

Певица впервые вышла на связь с подписчиками в соцсетях после долгого молчания, вызванного скандалом из-за победы ее дочери в телешоу «Голос. Дети». Алсу опубликовала в в Instagram запись, посвященную путешествию в Казань.

Фото: ТАСС

Оказалось, в столицу Республики Татарстан Алсу приехала вместе с дочерьми Сафиной и Микеллой. Последняя стала победительницей российского телешоу «Голос. Дети». Алсу рассказала, что целью их визита стало выступление в поддержку казанского хосписа: «Рада, что мои дети небезразличны к боли других. А свой сертификат на 1 миллион рублей за первое место в «Голос. Дети» 11-летняя Микелла еще в день своего рождения, 29 апреля, передала президенту Фонда имени Анжелы Вавиловой Владимиру Владимировичу Вавилову для детишек, которые живут в казанском хосписе. Люди, которые там работают, — вот настоящие и подлинные Герои!».


Однако поклонники не оценили широкий жест наследницы Алсу и поспешили обвинить певицу в подлоге, припомнить о вскрывшейся накрутке голосов в шоу талантов и желании избавиться от денег, заработанных нечестным путем. На один из выпадов в свой адрес Алсу ответила: «Отстаньте от нас. Вы, люди, как гиены».

Напомним, скандал на популярном шоу разгорелся после победы Микеллы Абрамовой в финальном выпуске 26 апреля. Девочка опередила соперников с огромным отрывом, однако зрители засомневались в честности победы. Первый канал начал проверку, в результате которой обнаружился факт накрутки голосов в поддержку Микеллы. После этого результаты конкурса были аннулированы. В специальном выпуске 24 мая всех финалистов шестого сезона объявили победителями, вручив каждому сертификат в 1 миллион российских рублей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter