"Затишье было недолгим, а жаль". Семья Заворотнюк ответила на слухи о парализации актрисы

Вокруг состояния здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, к сожалению, больше сплетен, чем достоверной информации. Последние слухи касались того, что звезда "Моей прекрасной няни" передвигается в инвалидной коляске. Мол, она парализована и никогда не сможет восстановиться. Семья актрисы сделала категоричное заявление по этому поводу на странице "Поддержка Анастасии Заворотнюк" в Instagram. 

АГН "Москва" / Андрей Любимов

"Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все" написали близкие звезды.

Семья поблагодарила всех, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию, и пожелала им добра.

View this post on Instagram

Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра! P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю.

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on



Родственники подчеркнули, что все так же не собираются давать никаких комментариев прессе. По их словам, при всем уважении к интересующимся, они считают неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. 

"Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю", — заключила семья.

Читайте также:

Появились новые подробности о состоянии Заворотнюк

О состоянии здоровья Заворотнюк рассказал болевший раком Виктор Рыбин

Началова, Заворотнюк и Мстители. Названы главные запросы белорусов по версии Google
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter