Заряд новогоднего настроения жители Витебска получили во время городской акции "Зажжем елку вместе!"

На площади Победы в Витебске прошла общегородская акция "Зажжем елку вместе!". Из-за пандемии второй год подряд мероприятие прошло без парада Дедов Морозов, но главных новогодних персонажей на площади было не перечесть. На праздничном представлении, которое подготовили коллективы Центра культуры "Витебск", царил тандем технологий и традиций. Ими управляли ведущие концерта – Гном и тиктокерша Вероника.



И, конечно, без главных новогодних персонажей нельзя было зажечь главную елку Витебска. Технологии здесь не смогли победить традиционное "Раз, два, три – елочка, гори!".

А затем на интерактивной дискотеке-викторине каждый, кто дружит с Instagram, имел шанс выиграть подарочный бокс, в который вошли сладости, напитки, сертификат на посещение недавно открывшегося колеса обозрения и сертификат на сумму от 100 до 300 рублей. Призы предоставили предприятия и магазины Витебска. Чтобы получить приз, надо было ответить на вопрос о композиции, звучавшей на площади Победы, и свой ответ написать в комментарии в Instagram Центра культуры "Витебск". Первой обладательницей новогодних подарков стала витебчанка Дарья.



В то же время дети и взрослые, кто не участвовал в интерактивной викторине, с удовольствием скользили на огромном катке: в этом году вместо двух залили один большой.

Завершился вечер танцевальной программой.


















alimova@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter