Zara и Bershka планируют открыть в Минске 10 августа

Магазины Zara, Zara Home, Pull&Bear, Bershka, Massimo Dutti, Oysho и Stradivarius, владельцем которых является компания Inditex, откроются в Минске 10 августа в ТЦ DanaMall, пишет CityDog.by.

Магазин Zara в Москве, фото megaronconstruction.com

«Если ремонт успеют закончить, то к этому числу магазины должны начать работу», – заявил директор департамента брокериджа Colliers International Андрей Алешкин. Получить комментарий в минском или московском представительствах Inditex ресурсу не удалось.

Все магазины разместятся на втором и третьем уровнях ТЦ Dana Mall на станции метро «Восток». Пока никаких вывесок с указаниями брендов в торговом центре нет. К началу осени Zara, Bershka и Pull&Bear должны открыться и в ТЦ Green City.

Слухи о том, что Zara появится в ТРЦ Green City, стали распространяться еще в августе 2013 года. В апреле 2016 года компания Inditex начала искать персонал для магазинов Zara: от директоров до продавцов-консультантов. Тогда же выяснилось, что бутики откроются в ТЦ Dana Mall и Green City. 

Inditex – крупная сеть магазинов одежды, созданная в Испании в 1975 году. Сейчас в компанию входит более 7000 магазинов в 91 стране, включая Россию, Украину и Казахстан.



Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter