Запущен сайт для голосования в конкурсе "Придумай имя талисману!" хоккейного ЧМ-2014

Запущен сайт для голосованияв конкурсе...
Сегодня запущен сайт для голосования в конкурсе "Придумай имя талисману!" хоккейного чемпионата мира, который состоится 9-25 мая 2014 года в Минске, сообщил БЕЛТА менеджер дирекции по проведению чемпионата мира-2014 Петр Рябухин. 

Адрес сайта - http://talisman2014.by/index.php.

На его главной странице ведется отсчет дней до начала голосования. На сайте размещена также информация о жюри, условиях конкурса и призах для лауреатов.

Как известно, первый этап Национального конкурса на имя и историю-биографию официального талисмана ЧМ-2014 завершился 1 апреля. Предоставленные материалы на конкурс "Придумай имя талисману!" переданы на рассмотрение экспертному жюри, которое до 9 апреля определит 10 претендентов на звание "Лауреат конкурса". А с 10 по 20 апреля в сети Интернет на сайтах www.hockey.by, www.minsk2014.com и www.talisman2014.by состоится интерактивное голосование, которое определит победителей конкурса. 

4 апреля состоится первое заседание экспертного жюри. В его состав входят представители Федерации хоккея Беларуси, дирекции по проведению чемпионата мира-2014, центра по санаторно-курортной работе "ЦентрКурорт" Управления делами Президента Беларуси, известные маркетологи и PR-специалисты, представители средств массовой информации.

В условиях конкурса отмечено, что имя и история-биография официального талисмана чемпионата мира должны отражать особенности национальной культуры, соответствовать хоккейной игре - демонстрировать мощь и силу, быть легкими и понятными миллионам болельщиков и зрителям всего мира, а также вызывать положительные и светлые ассоциации.

Множество творческих, активных людей решило поучаствовать в конкурсе на имя и биографию зубренка-хоккеиста. Конкурсом активно заинтересовались с первых дней его проведения. Недюжинную фантазию проявили все участники, от школьников до взрослых. Все письма и электронные сообщения переданы членам экспертного жюри конкурса.

Дирекция по проведению чемпионата мира-2014 приглашает с 10 по 20 апреля всех жителей страны принять участие в голосовании. Результаты конкурса "Придумай имя талисману!" будут объявлены на сайтах www.hockey.by, www.minsk2014.com и www.talisman2014.by.

Все подробности конкурса можно найти в "Положении о конкурсе" также на сайтах www.hockey.by и www.otpusk.by.

Трем лауреатам конкурса вручаются дипломы и ценные призы - билеты на матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter