Заплатите вовремя — получите приз!

Могилевские коммунальники обещают щедро отблагодарить тех, кто никогда не забывает про 25-е число

Чего только не придумывают работники коммунальных служб, чтобы заставить потребителей услуг ЖКХ вовремя и в полном объеме оплачивать жировки! Но, пожалуй, оригинальнее всего решили поступить в Могилеве. Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие “Центр городских информационных систем” начало игру под многообещающим названием “Самый дисциплинированный плательщик жилищно-коммунальных услуг-2007”.
В принципе, ничего сложного в игре нет: ее участниками могут быть все жильцы Могилева, которые обслуживаются в единой городской системе расчетов. Организаторы приглашают поучаствовать в игре каждого дисциплинированного плательщика жилищно-коммунальных услуг, кто на 1 июля 2007 года не имел просроченной задолженности по коммунальным платежам. Поскольку игра продлится вплоть до конца января будущего года, то вовремя оплачивать коммунальные услуги нужно беспрерывно в течение всех последующих месяцев. А побороться есть за что. Игра проводится по 5 номинациям, в которых в сумме разыгрываются более 80 призов (можно выиграть от 50 до 200 тысяч рублей). Правда, выигранные деньги победитель на руки не получит — сумма “фарта” будет перечислена в счет будущих коммунальных платежей счастливчика.
К слову, такую игру Центр городских информационных систем проводит не впервые: в прошлом году могилевчане уже могли побороться за звание “самого дисциплинированного плательщика” и получить заслуженный приз. Для сомневающихся уточним, что в прошлом году игра проводилась в два этапа: на первом разыгрывалось 20 призов по 100 тысяч рублей среди тех плательщиков, кто с апреля по декабрь производил авансовые платежи до конца текущего месяца в размере не менее 80 процентов от полагающейся суммы. На втором этапе своих владельцев нашли еще 37 призов по 50 тысяч рублей: на эту сумму претендовали те дисциплинированные плательщики, которые ежемесячно оплачивали услуги ЖКХ в полном объеме не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным.
Заинтересовались? Тогда за всеми подробностями по поводу проведения очередной игры можете обращаться к организатору в любой рабочий день с 9 до 17 часов по телефонам в Могилеве: 25-78-28, 22-66-52, 31-16-17. Более подробную информацию ищите на сайте ЦГИС — http://www.cgis.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter