Занятый важным телом

На поприще гастарбайтера решил попытать счастья 34–летний уроженец Гродно Андрей Сонин. Он подписал контракт с кадровым агентством, однако по приезде в Москву выяснилось: ни работы, ни жилья для него не приготовили...
На поприще гастарбайтера решил попытать счастья 34–летний уроженец Гродно Андрей Сонин. Он подписал контракт с кадровым агентством, однако по приезде в Москву выяснилось: ни работы, ни жилья для него не приготовили. В отчаянии белорус обратился к одному из знакомых москвичей. Встретиться они договорились в суши–баре на Клязьминской улице.

— Ожидая приятеля, Андрей сделал заказ, логично рассудив, что платить будет приглашающая сторона, — пояснила старший помощник тимирязевского прокурора Лариса Ефремцева. — За проведенные в кафе четыре часа он съел салат, ролл, солянку, жаркое по–русски, куриные крылышки, мороженое, выпил 13 рюмок водки, литр пива, несколько молочных коктейлей и купил пачку сигарет. А потом сам предложил официанту вызвать милицию — 1.453 российских рублей (116 тысяч белорусских) у него не было.

Расценив поступок проголодавшегося белоруса как мошенничество, Тимирязевский суд Москвы приговорил его к четырем месяцам лишения свободы в колонии. В родном Гродно освобождения гурмана с нетерпением ожидает сынишка, с матерью которого Андрей недавно развелся.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter