Замуж выходят “Топлесс”

Солистка популярной белорусской группы и телеведущая Анастасия Косенкова собралась замуж за полузащитника лондонского “Арсенала” Александра Глеба.

На телеканалах в ближайшие дни появится новый клип группы “Периферия”, в котором Настя еще успела сняться, а вот в новогодней “Песне года в Беларуси” ее уже не увидят. Это и создало почву для подозрений: а не собирается ли девушка замуж? Этот слух уже подхватили средства массовой информации. Некоторые говорят о том, что Настю и Александра связывают романтические отношения, а некоторые пишут о том, что они уже обручились и подкрепляют предположения фактами.
В последнее время певицу часто видят на футбольных матчах Александра Глеба. На игре сборных Беларуси и Словении Анастасия Косенкова была замечена на трибунах минского стадиона “Динамо”. А спустя несколько дней эффектную блондинку уже видели в Москве, на матче ЦСКА — “Арсенал”.
В одной из программ “Серебряный граммофон”, желая победы нашей национальной сборной над Румынией, Анастасия Косенкова неожиданно произнесла: “Ах, Александр Глеб! Ах, Александр Глеб!” А тут еще на фотографиях в Интернете футболист красуется с кольцом на безымянном пальце правой руки. Сама Анастасия слухи о предстоящей свадьбе комментировать отказывается.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter