Замуж никогда не поздно

Холостяки Беларуси ищут свою любовьДо 10 сентября любая незамужняя девушка может прислать свою анкету понравившемуся мужчине — участнику шоу “Три холостяка” и таким образом найти свою “вторую половинку”.

Как сообщили в пресс-службе телеканала, за семь дней на электронную почту проекта было прислано 163 анкеты от представительниц прекрасного пола из разных уголков Беларуси. Самой старшей невесте из города Рогачева  48 лет, самой молодой, минчанке, решившей поучаствовать в проекте, — 18.
На данный момент самым популярным среди претендентов является предприниматель Сергей Курейчик.  Примечательно, что помимо писем для девяти полуфиналистов на проект “Три холостяка” пришло немало анкет, адресованных Георгию Колдуну. На проекте решили передать присланные анкеты Жоре. “А вдруг он действительно найдет свою судьбу через наш проект?” — говорит исполнительный продюсер “Трех холостяков” Анжелина Микульская.
Три самых популярных у женской половины холостяка будут определены уже на первом шоу 23 сентября. Затем им будут переданы присланные анкеты девушек, из которых каждый холостяк для начала выберет себе десять невест.
Проголосовать за участников проекта можно, отправив SMS на номер 9922, указав код понравившегося холостяка. Девушкам, мечтающим принять участие в реалити-шоу и найти свою “вторую половинку”, необходимо заполнить на сайте ОНТ анкету и прислать до 10 сентября по адресу 220050, г. Минск, а/я 475, реалити-шоу “Три холостяка” либо на e-mail: 3_holostyaka@ont.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter