Зампредседателя Гомельского облисполкома Привалов поздравил пациентов детского отделения областной больницы

Вместе с начальником главного управления здравоохранения облисполкома Николаем Куденьчуком, председателем областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надеждой Зиминой он вручил подарки пациентам детского офтальмологического отделения областной клинической специализированной больницы.


 Для ребят также состоялось новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, что, конечно же, в условиях стационара и отрыва от семей было для юных пациентов приятным моментом. Поздравляя ребят и желая им быстрейшего выздоровления, Владимир Привалов подчеркнул, что в нынешнем году в ходе благотворительной акции впервые постарались задействовать все учреждения здравоохранения области, ведь дети  – это наше будущее, и они всегда должны чувствовать заботу и внимание.

Зампред облисполкома также побывал на новогоднем представлении для детей работников МЧС. Вместе с начальником областного управления МЧС Сергеем Дичковским он также вручил ребятам подарки. Его получила и дочка работника Витебского областного управления МЧС Андрея Мозоля. Ее папа погиб в октябре этого года, когда вместе с коллегами боролся с пожаром на льнозаводе в Лиозно. Долгое время Андрей Мозоль работал в Гомеле, о нем здесь тепло вспоминают.

Акция «Наши дети» уже охватила тысячи детей по всей страны, и она продолжается.

Фото gp.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter