Заместитель Главы Администрации Президента Николай Снопков на субботнике работает в Могилеве

В день республиканского субботника Николай Снопков приехал в Могилев, где принял участие в обустройстве создаваемого парка Подниколье.


Это новый объект, который в ближайшее время должен стать любимым местом отдыха горожан. Хотя еще недавно был фактически пустырем, пусть и находящимся рядом с центром города. Сегодня до завершения работ еще далеко. Но в парке уже появились места, где можно отдохнуть, – сюда приводят детей, взрослые приходят подышать свежим воздухом. Вечерами в еще не завершенном парке бывает достаточно многолюдно. Поэтому можно предположить, что после завершения всех работ в парк потянется все больше могилевчан и гостей города.



Во время субботника – при участии руководства Могилевского облисполкома и Могилевского горисполкома – были завершены бетонные работы на строительстве лестничного марша с обзорными площадками, скамейками и фонтаном. Теперь на этом объекте остались лишь отделочные работы.


Николай Снопков принял участие в благоустройстве территории: сажал березы и липы.


Всего в день республиканского субботника в работах по наведению порядка на земле и благоустройству территорий населенных пунктов приняло участие более 320 тысяч жителей Могилевщины.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter