Закрученный сюжет

Дмитрий Певцов снимается в Минске и по-мужски относится к неприятностям

Дмитрий Певцов снимается в Минске и по-мужски относится к неприятностям


Оказывается, у московских звезд, снимающихся в Минске, вполне есть время после съемок и на светскую жизнь. Так, популярный актер Дмитрий Певцов, работающий сейчас в Беларуси над картиной «Покушение», заглянул в гости к ведущей спортивных новостей Первого канала Анне Эйсмонт, чтобы поздравить ее с днем рождения. Компания на празднике подобралась звездная: издатель и светский лев Юрий Будько, участница проекта «Последний герой» очаровательная Ксения Волкова, популярная актриса Алина Сергеева, проснувшаяся знаменитой после ленты «Слушая тишину».


Во время празднования гости на частной квартире устроили просмотр картины «Снайпер» Александра Ефремова, в которой снимались Певцов и Сергеева. Кто бы мог подумать, чем обернется светский вечер в такой приятной компании...


Просмотр фильма завершился кражей трех сумок с паспортами, банковскими пластиковыми карточками, водительскими удостоверениями, четырех мобильных телефонов и 250 тысяч белорусских рублей. Среди пропавших были и вещи Дмитрия Певцова... По сообщению пресс–службы Октябрьского РУВД, гости оставили свои вещи на стуле в прихожей, после чего прошли в комнату, где и смотрели фильм. Около часа ночи стали расходиться, тут–то и обнаружили пропажу. Предположительно хозяева попросту забыли закрыть входную дверь.


— Жутко неприятная ситуация, — комментирует инцидент виновница торжества Анна Эйсмонт. — Тем более что это произошло в мой день рождения! В компании у нас были хорошо знакомые, солидные люди, поэтому мы уверены, что это сделал кто–то посторонний.


— Как вел себя в данной ситуации Дмитрий Певцов?


— Он проявил себя как выдержанный и тактичный человек и никоим образом не пытался проявить недовольство. Разное случается в жизни — неприятности в том числе.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter