Законы он-лайн

Следить за рассмотрением законопроектов в Совете Республики смогут все желающие. За пять лет существования официального сайта верхней палаты парламента его “электронное окно” значительно преобразилось, но в ближайшее время, как планируется, интернет-ресурс станет еще более информационно насыщенным, полезным для людей.

На главной странице сайта, расположенного по адресу WWW.SOVRES.GOV.BY, как сообщили “НГ” в управлении информации Секретариата Совета Республики, чаще будут размещаться сообщения о законопроектах на разных этапах их рассмотрения в верхней палате парламента. Это позволит гражданам заранее знать, какие изменения могут произойти в правовой сфере.
Планируется также больше рассказывать о работе сенаторов в регионах, активнее использовать интернет-ресурс при работе с обращениями граждан. Уже сегодня на сайте можно ознакомиться с графиком приема граждан в Совете Республики или послать письмо по электронной почте.
Совершенствование сайта отражается на его посещаемости. Только за январь—сентябрь его информацией воспользовались почти 94 тысячи посетителей. И это больше, чем за весь минувший год.
 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter