Заключительный этап республиканского конкурса "Компьютер. Образование. Интернет" пройдет в Гомеле 9-11 июня

Конкурс, который является уже девятым по счету, проводится в целях выявления наиболее содержательных образовательных информационных ресурсов, а также распространения опыта работы педагогических кадров, имеющих достижения в обучении и воспитании учащейся молодежи.
К участию в заключительном этапе допущено 72 проекта, которые подготовлены учащимися и педагогическими работниками учреждений образования и выбраны жюри в ходе заочного этапа конкурса. Отбор проектов проходил по следующим номинациям: "Электронный образовательный ресурс по учебному предмету", "Электронное средство обучения в специальном образовании", "Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий", а также "Использование WEB 2.0 сервисов в образовательном процессе".
Жюри определит на заключительном этапе конкурса 24 проекта-победителя, авторы которых будут награждены дипломами и ценными призами. По решению жюри они могут быть также отмечены похвальными отзывами.
Проекты, отмеченные дипломами похвальными отзывами на заключительном этапе конкурса, будут включены в республиканский банк электронных средств обучения.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter