Заключительные серии "Сверхъестественного" выйдут осенью

Премьера семи финальных эпизодов 15-го сезона знаменитого мистического сериала перенесена в связи с пандемией коронавируса, сообщает Deadline. Причина в том, что авторы сериала не успели доснять две последние серии, но пообещали заняться ими в конце лета.


Генеральный директор CW Марк Педовец рассказал, что снято уже пять эпизодов последнего сезона:

— Джаред Падалеки и Дженсен Эклс вернутся к работе над шоу, как только появится возможность. Работа над финальными эпизодами продолжится в Ванкувере поздним летом или ранней осенью. Все хотят завершить 15-летнюю историю сериала нормально. Важно, чтобы эти два эпизода получились такими, как они хотят. Мы просто подождем. Мы очень привязаны к этому.

Кстати, актер Дженсен Эклс высказывал мнение, что вынужденная пауза пойдет сериалу на пользу. Он отметил, что у команды будет время отдохнуть, перезарядиться и сделать финал сериала грандиозным. Многие поклонники предполагали, что выход новых серий «Сверхъестественного» перенесут на следующий год в связи с пандемией. Но, по словам исполнительного продюсера сериала Эндрю Дабба, задержки не помешают эпизодам выйти в этом году.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter