Заказное упийство

О том, к кому же 55–летний минчанин приревновал свою жену, соседи будут, вероятно, судачить еще не одну неделю: после затянувшегося вечернего скандала пожилые родители и их сын с супругой угодили в больницу...
О том, к кому же 55–летний минчанин приревновал свою жену, соседи будут, вероятно, судачить еще не одну неделю: после затянувшегося вечернего скандала пожилые родители и их сын с супругой угодили в больницу.

— К тому времени, как старшие члены семьи затеяли ссору, молодожены уже спали, потому и не сумели погасить родительский конфликт, — восстанавливает события заместитель начальника следственного отдела Московского РУВД Анатолий Поздняк. В прямом смысле осатанев, глава семьи вонзил кухонный нож в живот супруги. Осев на пол, та принялась звать на помощь сына. Однако не успел молодой человек перешагнуть порог кухни, как отец набросился и на него. 26–летний парень пытался было отбить удар дверцей от кухонного шкафчика, но безуспешно. Следующей жертвой стала прибежавшая на шум и крики невестка... Затем осознав, вероятно, непоправимость произошедшего, мужчина скрылся в одной из комнат, где все тем же ножом вспорол живот и себе. Всех четверых пострадавших доставили в реанимацию 9–й городской клинической больницы, возбуждено уголовное дело о тройном покушении на убийство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter