Доминирование Запада после многовекового варварского разграбления мира идет к своему логическому завершению

Закат

Универсальная технология по оболваниванию странами коллективного Запада своих граждан и выкачки ресурсов из государств остального мира столкнулась с цивилизационным противодействием. Каждый раз, прикрываясь демократией, которая всегда вырождалась либо в средневековую инквизицию, либо в фашизм, Запад уничтожал альтернативные ценности и культуры. В последнее время главной мишенью для англосаксонских ястребов стало славянство с его православными традициями.

Цель «сдувающегося гегемона» США — расширить сферу хаоса и военных конфликтов для прикрытия свои преступных действий и возможного последующего восстановления своего контроля. Однако уже ясно: надменность, чванство, лицемерие, нажива политических и транснациональных элит Штатов сыграли с ними злую шутку. Второсортные политические клерки завели свои европейские народы в исторический тупик, в своего рода «зону демократического отчуждения», тем самым поставив их на грань вымирания, не дав при этом выбора.

Сейчас, когда возник вопрос выживаемости коррупционной правительственной схемы США, коллективный Запад объявил крестовый поход против всего свободного мира. И мы должны понимать, что развернута война на уничтожение.
В качестве инструментария выбраны простые и незамысловатые принципы — человеконенавистническая идеология, коррупция, обыкновенный фашизм, информационно-психологическая промывка мозгов, забвение исторической памяти и правды, вплоть до прямого военного столкновения до «последнего славянина».
Одновременно мы являемся свидетелями формирования «политических цунами» в Европе. С одной стороны, велика вероятность бегства ряда политических элит, чтобы избежать ответственности за бездумную санкционную политику. С другой — многие сейчас начнут укрывать капиталы, полученные по коррупционным схемам через брюссельские программы. Одного не избежать: крах Запада будет одним из самых катастрофичных. Поэтому оставшимся или приходящим новым клеркам-политикам и военно-политическим кругам в европейских странах стоит не подсчитывать мифические убытки обороноспособности России, а думать, как сохраниться в принципе и не исчезнуть из истории.

Вся европейская политтехнологическая конструкция начинает рассыпаться как карточный домик. Колониальная система уходит в небытие. И дело не только в недостатке энергоносителей, инфляции и рецессии. Проблема намного глубже: западный мир обанкротился и предпринимает последние усилия ради своего выживания. При этом он готов применить самые изощренные и изуверские методы, вплоть до ядерной войны. Уверен, что примирение Запада и Востока уже не состоится. Слишком глубоки противоречия.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter