Загляни в бездомные глаза

Мы точно знаем, что у читателей “Народной газеты” — добрые сердца, многие не могут равнодушно видеть, как страдают и мучаются на улицах наших городов и поселков бездомные кошки и собаки. К сожалению, невозможно найти семью всем несчастным животным, оказавшимся на улице из-за человеческого равнодушия. Однако мы очень надеемся, что наша новая рубрика “Ищу хозяина!” поможет хотя бы кому-то найти хозяев.

Бездомный Фидель
История этого пса работникам КУП “Фауна города”, к сожалению, неизвестна. Может быть, от Фиделя отказались хозяева, а возможно, у него их никогда и не было. Его, как и многих, привезли после отлова. Дикого, загнанного и обозленного на весь окружающий мир. Наверное, было за что. Однако Фидель довольно быстро адаптировался к другой жизни и уже через неделю спокойно гулял на поводке. Собаке 2—3 года, есть ветеринарный паспорт. Пес привит и пострижен. Сейчас он контролирует свое поведение, ладит с другими животными.
Фидель — абсолютно неправильная и смешная собака. Длинный и толстенький, на коротеньких лапках с маленькими ушками. Глаза у него большие, грустные и очень умные. Любит ласку и внимание, ждет общения. Фидель — домашняя собака, он преданный и очень быстро привыкает к человеку. И ждет своего друга, который наконец-то заберет его домой. Если у вас возникло такое желание, позвоните по телефонам 630-79-33, 878-79-33.
Получить подробную информацию о других питомцах “Фауны города”, которые тоже ищут хозяев, можно на сайте www.egida.ucoz.ru в каталоге “Зверье ничье”. Также на сайте ежедневно ведет диалог с посетителями заместитель директора по зоозащитной деятельности ГП “Фауна города” Наталья Белянова. Вы можете получить ответы на любые интересующие вас вопросы по уходу за животными, высказать претензии или замечания о жестоком обращении с нашими меньшими братьями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter