Загадочная болезнь привела к аномальному росту груди у женщины

Неизвестная напасть настигла жительницу Таиланда. Из-за аномального роста груди женщина вынуждена передвигаться на костылях.

Кадр dailymail.co.uk

Как пишет Daily Mail, 46-летняя Лам Пхраи Си Нуан из деревни в провинции Пхитсанулок заметила возобновившийся рост груди три года назад. Первое время она не придавала этому значения, однако девять месяцев назад процесс ускорился. Сначала увеличивалась левая, потом правая. Теперь же их вес лишил таиландку возможности передвигаться без посторонней помощи.

Кроме этого, врачи видят риски для позвоночника женщины. Нуан уже страдает от сильных болей в шее, плечах и спине. Чтобы поддерживать грудь, она обматывает ее куском ткани, который завязывает на шее.

Доктора не могут поставить диагноз Нуан и предложить ей какое-либо лечение. Пока лишь точно известно, что у женщины нет раковых опухолей.

Предпoложительно женщина стрaдает от гигантoмастии — редкого генетическoго забoлевания, при кoтором грудь разрастается до огромных размерoв и теряет форму. Бoлезнь может поразить как одну мoлочную желeзу, так и две.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter