Загадать желания и поставить цели: астролог поделилась советами, как провести новолуние 24 ноября

В ночь на 24 ноября ожидается новолуние в позитивном знаке зодиака Стрелец. Его энергия располагает к тому, чтобы избавляться от давящих чувств, открывать двери новому и строить планы на ближайший лунный месяц. Об этом рассказала астролог Анастасия Воскресенская на своей странице в Instagram


Она пояснила, что точная фаза приближающегося новолуния – 24 ноября в 01:58 (по минскому времени). 

Эксперт пояснила, что в астрологии Юпитер считается планетой-благодетелем, самой щедрой, доброй, оптимистичной и именно Юпитер управляет знаком Стрельца и включен в благоприятную астрологическую конфигурацию этого новолуния. Так, все негативное и тяжелое, все давящие чувства, которые создавали прошедшие Затмения наконец рассеивается и создается новое пространство для благоприятных энергий грядущего лунного месяца. Юпитер – еще и про целеполагание. Сейчас многие могут осознать, что выросли из прежних амбиций, захочется большего и лучшего.

- Ловите эти ощущения, они могут быть ключом к успешному будущему, - советует астролог. 

В период этого новолуния, как отметила специалист, Венера соединится с Меркурием. Благодаря этому будут созданы новые связи, возможны знакомства, симпатия, удачная реклама и коммерческие сделки. Можно снимать с себя мрачные одежды, выходить в свет, договариваться с нужными людьми о важных будущих перспективах и смело строить планы. 

По ее словам, новолуние в Стрельце - хороший повод для планов/визуализации, которые связаны с обучением/переездом/личным имиджем. Эти темы в ближайший месяц будут особенно актуальны.  

Анастасия Воскресенская подчеркнула, что это новолуние – идеально для различных духовных практик, карт желаний и аффирмаций. Она призвала использовать это время для того, чтобы подумать о своих целях, мечтах, планах. 

- Важно открыть свое сердце позитиву. Знак Стрельца позволит на любые сложности посмотреть под новым углом, извлечь из них ценные уроки и возможности роста, - рекомендует она. 

Накануне новолуния астролог советует уделить время уборке, избавиться от хлама, расчистить пространство для новых вещей и мыслей. 

- Близь Новолуния оставьте хотя бы пол часа личного времени, подумайте о себе, о жизненной позиции и личной философии, - добавила она. 

Подводя итог, астролог призвала провести этот день в позитивном настроении и чувстве благодарности, либо нейтрально. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter