Задержан футбольный фанат с крупной партией амфетамина

В отношении 25-летнего жителя Брестской области возбуждено уголовное дело за распространение наркотиков.  Подробности сообщают в Telegram-канале МВД Беларуси.


– Спецоперацию по изобличению 25-летнего наркосбытчика провели сотрудники Брестского областного управления ГУБОПиК. Подозреваемого задержали на трассе М1 как раз во время перевозки им запрещенных веществ. В такси, на котором передвигался дилер, оперативники обнаружили более килограмма амфетамина, а по его месту жительства – оборудование для фасовки и свертки с наркотиком, которые фигурант планировал распределить по тайникам, – прокомментировали в ведомстве. 

По информации милиционеров, задержанный – оптовый сбытчик и потребитель психотропов, который работал в интернет-магазине по продаже наркотиков примерно три месяца. Более того, он успел вовлечь в преступную деятельность несколько человек.

В отношении жителя Брестской области возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Фигурант является активным участником околофутбольного движения неонацистской направленности, уже привлекался к ответственности за имущественные преступления. 

Фото МВД
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter