Задайте свой вопрос юристу!

Ежедневная почта “Народной газеты” и звонки в редакцию показывают, что у многих читателей возникают различные правовые вопросы. В решении этих вопросов читателям помогает юрист “НГ” Валерий Барковский. А наиболее актуальные жизненные проблемы он анализирует в своей еженедельной рубрике “Ваше право”.

Редакция “Народной газеты” продолжает акцию по правовому информированию жителей глубинки. Требуются разъяснения в  области гражданского, жилищного, трудового законодательства? Имеются вопросы, связанные с куплей-продажей жилья, наследованием имущества, исполнением судебных постановлений? А может быть, есть желание поделиться своим видением  путей развития района или решения различных проблем? Тогда вам нужен юрист Валерий Барковский. На месте он ответит на правовые вопросы, интересующие подписчиков “НГ”:
* 3 июня 2009 года с 10 до 13 часов в помещении Слуцкого райисполкома (г.Слуцк, ул. Ленина, 189—306)
* 4 июня 2009 года с 10 до 13 часов в помещении Любанского райисполкома (г.Любань, ул.Первомайская, 24а—1.5)
* 5 июня 2009 года с 10 до 13 часов в помещении Стародорожского райисполкома (г.Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38—56).

Ждем вас, уважаемые читатели!
Готовьте свои правовые вопросы И главное — оставайтесь с “Народной газетой”! Идет подписка на III квартал и II полугодие
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter