Задача женщины - постоянное созидание, напоминает одна из победительниц конкурса "Женщина года - 2020" Екатерина Дулова

Одной из победительниц конкурса "Женщина года - 2020" в номинации "Успешный руководитель" стала ректор Белорусской государственной академии музыки Екатерина Дулова:

- Звание "Женщина года" имеет непосредственное отношение к моей профессиональной деятельности, - рассказала Екатерина Николаевна. - Поэтому я полагаю, что это действительно оценка моей работы, вероятно, имеющей результат. 

О том, что происходит сегодня в Беларуси, можно говорить с разных сторон, но основная задача женщины - созидание, добавила Екатерина Дулова: 

- Мы занимаемся созидательной деятельностью - это самое важное, пожалуй. Есть вещи, которые невозможно ничем измерить, и ценности, в которых ты рожден, никуда не деваются. Этим я жива, этому я очень рада и благодарна мои родителям за то, как они меня воспитали. Сегодня, когда я стала членом Конституционной комиссии, я прекрасно понимаю степень и уровень ответственности в том, чем мне предстоит заниматься. Я знаю сферу, в которой я буду экспертом - это, конечно, напрямую связано с моей профессиональной деятельностью, с культурой и образованием, с социальной защитой населения. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter