Зачем депутатам уроки пения?

Центральная избирательная комиссия Украины завершила прием избирательных списков от политических партий и блоков, намеренных принять участие в досрочных парламентских выборах.

Если в прошлом году в парламентских выборах участвовало 45 блоков и партий, то на сегодняшний день регистрацию получили только 19. Впрочем, как бы ни сложился предвыборный пасьянс в этот раз, ясно одно: скучать избирателям не придется точно.
Уже успел порадовать, а затем и огорчить своих поклонников известный украинский пародист и музыкант Андрей Данилко, он же Верка Сердючка. Поначалу он объявил о том, что возглавит избирательный блок “За своих!”, в который вошли Либерально-демократическая партия, партия “Женщины Украины”, а также Коммунистическая партия трудящихся.
— Драться и кричать в Верховной раде о том, что все плохо, Сердючка может не хуже других депутатов, — заявил А.Данилко. Однако в последний момент лидер блока отказался от претензий на депутатский мандат, посчитав, видимо, что на сцене он все-таки принесет больше пользы.
Другой популярный украинский музыкант Олег Скрипка убежден в том, что украинским политикам не помешало бы почаще петь. По его словам, “пение делает человека чище, искреннее и помогает принимать правильные законы”. Музыкант заявил, что готов преподавать депутатам уроки пения во время перерывов между заседаниями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter