Забронировать парковочное место в Национальном аэропорту Минск теперь можно онлайн

Резидент Парка высоких технологий в Национальном аэропорту Минск предоставил уникальную возможность онлайн-бронирования парковочных мест. Об этом информирует пресс-служба ПВТ.

Фото из архива

Заказать место для парковки можно с помощью  сервиса "Оплати": необходимо сделать несколько кликов, открыть шлагбаум со смартфона и гарантированно припарковать свое авто на время поездки. 

Для того чтобы забронировать место на парковке в аэропорту через приложение, нужно в разделе приложения "Заправки, мойки, парковки" выбрать раздел "Парковка" и перейти в подкатегорию "Парковка Национального аэропорта Минск", нажать "Забронировать", выбрать нужные даты и время, ввести информацию об автомобиле и данные для обратной связи, подтвердить бронирование. Для доступа на парковку надо перейти в билет бронирования и нажать кнопку "Открыть шлагбаум" и поставить свое транспортное средство на забронированное место. По возвращении в Минск следует забрать машину, проследовав к шлагбауму № 3 в зоне бронирования и открыв его через сервис.

Доступ на парковку пользователь получает после начала действия периода бронирования. Он несет ответственность за правильное размещение автомобиля в соответствии с правилами дорожного движения согласно нанесенной разметке и дорожным знакам. В случае хранения машины в зоне бронирования сверх периода бронирования может взиматься дополнительная плата за оказание услуги хранения на выезде с парковки в соответствии с действующими тарифами аэропорта на момент расчета.

В период тестирования услуга предоставляется безвозмездно. В ближайшее время парковка перейдет в промышленную эксплуатацию. Условия и тарифы будут отображаться в приложении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter