За работу, специалисты!

На заводе «Ударник» ОАО «Амкодор» прошел очередной день новичка

На заводе «Ударник» ОАО «Амкодор» прошел очередной день новичка, в котором приняло участие 48 работников различных профессий.

Тепло приветствовала новых членов большой семьи «Амкодора» заместитель генерального директора по кадрам, идеологической работе и социальным вопросам Татьяна Михеева. Новым сотрудникам показали презентационный фильм об истории, традициях и корпоративной культуре общества, познакомили с постоянно действующей выставкой техники. Молодые специалисты познакомились с кадровой политикой предприятия, вопросами оплаты и охраны труда, с режимом и безопасностью на предприятии, а также с социальным пакетом и общественными организациями, действующими в ОАО.

Таким образом, новые работники получили четкое и ясное представление о том, что им предлагает «Амкодор» и что в свою очередь хочет получить от них, а знакомство с предприятием вызвало энтузиазм и желание здесь работать.

В ОАО «Амкодор» заинтересованы в успешной адаптации новых работников. Для оказания им помощи в профессиональном становлении администрацией ОАО принята целая программа, разработаны положения «Об адаптации вновь принятых сотрудников», «О наставничестве», «О Совете наставников». Все это позволяет новичкам почувствовать себя нужными на предприятии, помогает максимально быстро освоиться и выполнять свою работу эффективно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter