За новые технологии и высокую культуру

Список номинантов, награжденных на выставке «Белагро-2010» дипломами, памятными медалями, нагрудными знаками и ценными подарками РО «Белагросервис» за освоение производства новой техники, оборудования и внедрение новых технологий.

Брестская область

КУПП «Березарайагросервис» — директор ЖУК Виктор Николаевич;

ОАО «Ивановский райагросервис» — директор ДЯДЮК Леонид Николаевич;

АКУЛИЧ Андрей Анатольевич — заместитель главного технолога КУПП «Березарайагросервис»;

МАХНАЧ Владимир Владимирович — генеральный директор ОКУПТП «Брестоблагросервис»;

РАЗУМЕЦ Николай Евдокимович — директор ПЧУП «Агромаштехсервис» ОАО «Пинский райагросервис».

Витебская область

ОАО «Витебский мотороремонтный завод» — директор МАСАЛОВ Виктор Михайлович;

ОАО «Тираспольский агротехсервис» — директор МЕЛЕШКО Анатолий Трофимович;

ГРИНЬКО Иван Иванович — и. о. генерального директора ОАО «Верхнедвинский райагросервис»;

ЗЕЛЬМАН Виктор Иванович — директор ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис»;

ТИМОФЕЕВ Иван Леонтьевич — заместитель директора ОАО «Глубокский агросервис».

Гомельская область

ОАО «Мозырьтехсервис» — директор БАРАНОВ Алексей Самсонович; ОАО «Речицаагротехсервис» — директор КЕЧКО Леонид Федорович;

СЕМЕНЕНКО Сергей Никитович — заведующий ремонтной мастерской ОАО «Мозырьтехсервис»;

СУМАК Елена Павловна — начальник конструкторско-технологического бюро ОАО «Речицаагротехсервис».

Гродненская область

ДП «Дятловская сельхозтехника» — директор ГРОСС Александр Анатольевич;

ДП «Щучинский ремонтный завод» — и. о. директора ШИШКО Валерий Богуславович;

БОЯРЧУК Александр Владимирович — директор ОАО «Гроднопромтехника»;

ХОЛУПКО Николай Михайлович — директор ОАО «Зельвенская сельхозхимия»;

БОКУН Леонид Викторович — главный технолог ДП «Щучинский ремонтный завод».

Минская область

ОАО «Минскоблагросервис» — директор ВОЛКОВ Петр Николаевич;

ОАО «Несвижский райагросервис» — директор СКРИБА Юрий Викентьевич;

МИХАЛЬЧЕНКО Владимир Васильевич — слесарь механосборочных работ филиала «Минский райагросервис» ОАО «Минскоблагросервис»;

ВОРОБЕЙ Виталий Николаевич — инженер-конструктор ОАО «Минскоблагросервис».

Могилевская область

ОАО «Казимировский опытно-экспериментальный завод» — директор РАБЕКО Александр Александрович;

ОАО «Могилевская райагропромтехника» — директор ЧЕРЕНКОВ Николай Васильевич;

АРТЕМЧИК Игорь Михайлович — первый заместитель директора ОАО «Быховрайагропромтехснаб»;

СТРЕЛЬЦОВ Геннадий Феоктистович — начальник цеха реставрации ОАО «Глусский райагропромтехснаб».

По РО «Белагросервис»

ДАУКША Андрей Мечиславович — начальник управления материально-технического обеспечения РО «Белагросервис»; ОАО «Гомельпромбурвод» — директор ШИКИН Виктор Михайлович;

ОАО «Завод Промбурвод» — директор ВОРОНОВИЧ Валентин Иванович;

СУЛИМОВ Николай Иванович — директор ОАО «Институт Сельхозтехпроект».

Организации, награжденные дипломами и ценными подарками за победу в республиканском соревновании в номинации высокой культуры производства и предприятия

ОАО «Ивановский райагросервис» — директор ДЯДЮК Леонид Николаевич;

ОАО «Кобринский завод агропромышленного машиностроения» — директор МОРОЗ Иван Павлович;

ОАО «Верхнедвинский райагросервис» — и. о. директора ГРИНЬКО Иван Иванович;

ОАО «Тираспольская передвижная механизированная колонна» — директор МАСАЛОВ Сергей Михайлович;

ОАО «Светлогорский райагросервис» — директор КОЛЕЙЧИК Василий Михайлович;

ОАО «Мозырьагротехсервис» — директор БАРАНОВ Алексей Самсонович;

ДП «Щучинский ремонтный завод» — и. о. директора ШИШКО Валерий Богуславович;

Ошмянское ОАО «Агропромтехника» — директор БУБЕН Генрих Брониславович;

Филиал ОАО «Минский райагросервис» — директор КУЛЬША Павел Павлович;

ОАО «Воложинская райагропромтехника» — директор ВОЙНИЦКИЙ Ромуальд Владимирович;

ОАО «Любанский райагросервис» — директор ЗМИТРОВИЧ Андрей Александрович;

ОАО «Чериковрайагропромтехснаб» — директор ТАТАРЕНКО Евгений Анатольевич;

ОАО «Шкловский агросервис» — директор КОСАЧ Сергей Васильевич;

ОАО «Горецкая райагропромтехника» — директор ЮРЧЕНКО Михаил Васильевич;

ОАО «Завод Промбурвод» — директор ВОРОНОВИЧ Валентин Иванович;

ОАО «Колядичиагромаш» — директор ЛЕВЕНКОВ Сергей Николаевич;

ОАО «Гомельпромбурвод» — директор ШИКИН Виктор Михайлович.

О «Белагро-2010» напомнят дипломы

За активное участие в Белорусской агропромышленной неделе 2010 года, высокий уровень и качество выпускаемой продукции, оригинальное оформление стенда дипломами Министерства сельского хозяйства и продовольствия награждены:

Республиканское объединение «Белагросервис»;

ОАО «Верхнедвинский райагросервис»;

ОАО «Тираспольский агротехсервис»;

ОАО «Мозырьтехсервис»;

ДП «Слонимская сельхозтехника»;

ОАО «Завод Промбурвод»;

ОАО «Быховрайагропромтехснаб».

ВО ВРЕМЯ выставки «Белагро-2010» республиканское объединение «Белагросервис» организовало встречу ветеранов производства. Правда, собрать всех бывших своих сотрудников, даже при большом желании, оно не смогло бы. Поэтому в Сеницу для вручения нагрудных знаков «Почетный ветеран РО «Белагросервис» были приглашены только те, кто отработал в этой системе не менее 25 лет. Таких набралось более 20 человек. После выхода на пенсию некоторые из них встретились здесь впервые, хотя иногда перезванивались между собой. Но практически все постоянно интересовались работой своих предприятий и «Белагросервиса» в целом.

После вручения нагрудных знаков «Почетный ветеран РО «Белагросервис» ветераны решили сделать на память фотографию.

Текст и фото

Сергея ЯГЕЛО

На выставке «Белагро-2010» группе ветеранов, внесших большой вклад в развитие агросервиса, вручены нагрудные знаки «Почетный ветеран РО «Белагросервис» и ценные подарки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?