За красоту!

Сегодня во Дворце Республики состоится финал V Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь–2006»
Сегодня во Дворце Республики состоится финал V Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь–2006»

Это яркое зрелище телезрители Первого Национального увидят в прямом эфире и смогут принять участие в интерактивном голосовании: по окончании всех дефиле из 24 участниц конкурса публика определит самую «народную» девушку, присвоив ей титул «Мисс зрительских симпатий».

Наиболее волнующий момент праздника — это слово профессионального жюри, когда знатоки женской изящности станут по очереди называть победительниц в номинациях «I Вице–Мисс», «II Вице–Мисс», «Мисс Очарование», «Мисс Фото»... и, наконец, «Мисс Беларусь–2006». Главную корону красивейшей девушке страны вручит Ольга Антропова — финалистка конкурса «Мисс Беларусь–2004». Титул главной прелестницы Беларуси Ольга носила два года, все это время она достойно представляла нашу страну на самых крупных смотрах красоты во всем мире. Самым удачным ее выступлением можно назвать участие в международном конкурсе «Топ–модель Интернэшнл». Антроповой там удалось занять первое место. Сейчас Ольга работает в американском модельном агентстве «Майами». Но последний месяц живет и работает в Минске и принимает самое активное участие в подготовке финалисток к конкурсу «Мисс Беларусь–2006».

Перед финалом Ольга призналась нам, что в этом году конкурс будет еще более интересным и зрелищным, чем предыдущий. С конкурсантками работала профессиональная команда визажистов, парикмахеров, психологов и дизайнеров. Главного постановщика шоу «Мисс Беларусь–2006» Наталью Петухову пригласили в Минск из модного московского агентства, где наша бывшая соотечественница успешно практикует постановку дефиле последние несколько лет. По мнению Ольги Антроповой, сильная сторона конкурса–2006 — это также интересные костюмы финалисток, красивые купальники и национальные костюмы — коротенькие льняные платьица. «Я бы сама хотела участвовать в «Мисс Беларусь–2006», настолько профессионально в этом году организован конкурс», — резюмировала свои впечатления Ольга.

Что ж, до финала конкурса осталось несколько часов.

До встречи в прямом эфире!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter