За два дня нового года пять погибших на дорогах

За два дня нового года пять погибших на дорогах
Факты

За первые два дня нового 2013 года на дорогах республики зарегистрировано 269 ДТП с материальным ущербом. Совершено 15 ДТП, в которых 5 человек погибли и 13 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 302 водителя.

Происшествия

1 января вблизи д. Прусы Стародорожского района в 12.30 30-летняя жительница д. Белица Минского района, управляя автомобилем «Опель Корса», не справилась с управлением, съехала в левый кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ехавшая с ней мать – 52-летняя жительница д.Вишневка Бобруйского района с телесными повреждениями была помещена в больницу, где в 19.30 скончалась. Пассажирка не была пристегнута ремнем безопасности.

В д. Кохановичи Верхнедвинского района в 09.00 24-летний житель г. Витебска, управляя без водительского удостоверения (не выдавалось) автомобилем «Ауди 100», на закруглении дороги влево не справился с управлением, съехал в правый кювет и совершил наезд на придорожное дерево. В результате водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter