«Ювентус» и «Милан» не выявили победителя в матче Серии А

В состоявшемся в Турине ключевом матче четвертого тура Серии А «Ювентус» и «Милан» поделили очки – 1:1. «Старая синьора» пока не одержала в этом чемпионате Италии ни одной победы (две ничьи, два поражения) и идет в зоне вылета. А миланцы со старта сезона, наоборот, еще не проигрывали (три виктории, одна ничья).

Альваро Мората вывел хозяев поля вперед уже на четвертой минуте. И после этого они долго удерживали минимальный перевес.

Но на 76-й минуте Анте Ребич восстановил равновесие. И больше счет не изменился.

«Милану» в отчетной игре из-за травм не могли помочь многие ключевые игроки, среди которых Оливье Жиру и Златан Ибрагимович. Однако это не помешало «россонери» подставить очередную подножку «Ювентусу».

Остальные матчи этого тура, которые состоялись 17–19 сентября, закончились следующим образом: «Сассуоло» – «Торино» – 0:1, «Дженоа» – «Фиорентина» – 1:2, «Интер» – «Болонья» – 6:1, «Салернитана» – «Аталанта» – 0:1, «Эмполи» – «Сампдория» – 0:3, «Венеция» – «Специя» – 1:2, «Лацио» – «Кальяри» – 2:2, «Верона» – «Рома» – 3:2. Из этих результатов выделим разгромную победу «Интера», а также неожиданную осечку «Ромы».

Турнирную таблицу возглавляют «Интер» и «Милан», набравшие по десять очков.

В списке бомбардиров лидирует форвард «Лацио» Чиро Иммобиле, который забил пять мячей.