Юные хоккеисты из "Грифонов" лидируют в турнире "Олимпийские надежды"

На проходящем в Минске турнире по хоккею среди любительских команд ребят 2003-2004 годов рождения лидируют "Грифоны", сообщает БЕЛТА


Все матчи проходят на льду малой площадки "Чижовка-Арены" по круговой системе. Минские "Грифоны" одержали две победы на старте турнира, разгромив "Олимп" из Брестской области 7:2, а после "Мираж" из Могилевской области 8:2. В прошедшем матче голевым хет-триком отметился форвард Николай Лукашенко, который является лучшим бомбардиром после двух туров: пять голов и три результативные передачи. 

Победитель "Золотой шайбы" из Минска в дивизионе А команда "Медведь" в первом туре одолела "Мираж", но во второй игре уступила "Олимпу" - 3:5. 

Турнирное положение команд: 1. "Грифоны" - 4 очка (2 матча). 2. "Олимп" - 2 (2). 3. "Медведь" - 2 (2). 4. "Мираж" - 0 (2). 

Завтра по результатам третьего круга определятся победители и призеры турнира. На лед выйдут "Олимп" и "Мираж", а "Грифоны" померятся силами с "Медведем". 

Организаторами турнира выступают минская СДЮШОР БФСО "Динамо", минское отделение ветеранов спецподразделения "Альфа", ООО "Трайпл".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter